Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-1 до C 10т.
Участников группы: 15 (C: 15)
Дата выступления группы: 08.02.2015 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Васильев Владимир Невинномысск, Россия Вторая
2 Верлуп Дмитрий Абинск, Россия Вторая
3 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
4 Гудков Александр Шахты, Россия Третья
5 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
6 Карбаинова Дарья Волгоград, Россия Вторая
7 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Котов Владимир Сочи, Россия Третья
9 Лукьянченко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Нужина Владлена Кисловодск, Россия Всероссийская
11 Федоров Александр Изобильный, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  1 C
C
1 / 15
1 / 15
3.0
3.0

Волков Роман
Кравченко Екатерина
Сочи
Сантана
Котов Владимир
Букатина Светлана 
2 C
C
2 / 15
2 / 15
2.0
2.0

Савенко Денис
Мышастая Дарья
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Савенко Анастасия 
3 C
D
3 / 15
1 / 13
1.0
3.0

Теленкевич Егор
Пьянова Ульяна
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  4 C
C
4 / 15
4 / 15
1.0
1.0

Лаврухин Артем
Хильченко Алина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 C
C
5 / 15
5 / 15
1.0
1.0

Стахурлов Никита
Богунова Александра
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
6 C
C
6 / 15
6 / 15
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кулешов Ростислав
Лавриненко Ольга
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
7-8 C
D
7 / 15
1 / 9
1.0
2.0

Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
7-8 C
C
7 / 15
7 / 15
1.0
1.0
II юн.
II юн.
Коробенко Егор
Завгородняя Екатерина
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
9-10 C
C
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Апарин Павел
Алексеева Яна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
9-10 C
C
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Короткин Макар
Богушева Дарья
Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася  11 C
C
11 / 15
11 / 15
0.0
0.0

Танчук Артём
Сулейманова Рената
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор
Верлуп Андрей 
12 C
C
12 / 15
12 / 15
0.0
0.0

Куц Максим
Лисивцова Маргарита
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  13 C
C
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Донцов Александр
Лужецкая Виктория
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  14 C
C
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0
II юн.
Пермяков Евгений
Соловкина Анастасия
Абинск
Викарт-Абинск
Верлуп Дмитрий  15 C
C
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0

Участников: 15
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды