Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-2 до C La 5т.
Участников группы: 12 (C: 10, D: 2)
Дата выступления группы: 08.02.2015 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Гревцова Людмила Сочи, Россия Вторая
3 Каспржинская Ольга Новороссийск, Россия Всероссийская
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Колесников Александр Таганрог, Россия Первая
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
7 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Нужин Олег Кисловодск, Россия Всероссийская
9 Пономарева Мария Новороссийск, Россия Третья
10 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Вторая
11 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
12 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
13 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Саврин Александр
Манучарова Ангелина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Котельников Евгений 
1 C
C
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Бочаров Антон
Пастернак Дарья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  2 C
C
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5

Тригуб Павел
Темирджанова Вероника
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Котельников Евгений 
3 C
C
3 / 10
3 / 10
0.5
0.5

Зайцев Вячеслав
Коротенко Екатерина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 C
C
4 / 10
4 / 10
0.5
0.5

Цитиридис Даниил
Назарян Виолетта
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
5 C
C
5 / 10
5 / 10
0.5
0.5

Вишнивецкий Юлиан
Лобачева Алина
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  6 C
D
6 / 10
1 / 7
0.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Дзюбан Артём
Липатникова Полина
Новороссийск
ДЮСШ Ника
Колдобанов Виктор
Каспржинская Ольга 
7-8 C
C
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Чуприн Максим
Дирина Юлия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  7-8 C
C
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Бондалетов Антон
Краснянская Александра
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
9 C
C
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Котляров Николай
Бухтоярова Анастасия
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  10 C
C
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Рыбалка Владимир
Юдина Диана
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
11 D
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  12 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды