Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Мол+Взр до A 10т.
Участников группы: 15 (A: 1, B: 11, C: 3)
Дата выступления группы: 08.02.2015 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Первая
3 Верлуп Андрей Крымск, Россия Вторая
4 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Первая
5 Каспржинская Ольга Новороссийск, Россия Всероссийская
6 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Всероссийская
7 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
8 Мартынов Павел Черкесск, Россия Вторая
9 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Салаженцев Роман Краснодар, Россия Вторая
12 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
13 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пушкарев Евгений
Какаян Алиса
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  1 A
C
1 / 1
1 / 15
0.0
3.0

Пономарев Андрей
Дек Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
2 C
C
1 / 14
1 / 14
3.0
3.0
III
III
Михайлов Дмитрий
Ромас Марианна
Черкесск
Триумф
Мартынов Павел  3 B
A
2 / 12
3 / 3
1.0
0.0

Верещагин Александр
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
4 C
B
2 / 13
3 / 13
2.0
1.0
III
III
Базиль Кирилл
Анохина Юлия
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
5 B
B
4 / 13
4 / 13
1.0
1.0

II
Чернявский Владислав
Соковых Виктория
Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман 
6 C
B
3 / 12
5 / 14
1.0
1.0

II
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Глущенко Роман
Демченко Елизавета
Ставрополь
Бонус
Кочкина Марина  7 B
B
6 / 14
6 / 14
1.0
1.0

Гилунов Максим
Матвейко Алла
Крымск
Викарт
Верлуп Андрей
Верлуп Виктор 
8 B
B
7 / 14
7 / 14
1.0
1.0

III юн.
Акимов Дмитрий
Ренжигло Дарья
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Едаменко Александр 
9 B
B
8 / 14
8 / 14
0.0
0.0
I
III
Меринов Павел
Меринова Юлиана
Новороссийск
Феникс
Пономарёва Мария  10 B
B
9 / 14
9 / 14
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Секунов Владислав
Соколова Аделина
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  11 B
C
10 / 14
4 / 8
0.0
1.0

Мурай Александр
Рябцева Дарья
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат 
12 B
B
11 / 14
11 / 14
0.0
0.0

Григорица Виталий
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
13 B
B
12 / 14
12 / 14
0.0
0.0

Астахов Артём
Абгарян Виктория
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  14 B
C
13 / 14
4 / 5
0.0
0.0

Колотов Иван
Благодарева Анастасия
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  15 B
B
14 / 14
14 / 14
0.0
0.0

Участников: 15
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды