Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 12 (B: 2, C: 10)
Дата выступления группы: 08.02.2015 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Верлуп Дмитрий Абинск, Россия Вторая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
5 Гудков Александр Шахты, Россия Третья
6 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Котов Владимир Сочи, Россия Третья
8 Родионова Ася Мостовской, Россия Третья
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Александр Таганрог, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маслюк Артем
Прядко Татьяна
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0
III
III
Головченко Святослав
Макаринская Мария
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  2 B
D
2 / 2
1 / 11
0.0
1.0

Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  3 C
C
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Лаврухин Артем
Хильченко Алина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 C
C
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5

Коробенко Егор
Завгородняя Екатерина
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
5 C
C
3 / 10
3 / 10
0.5
0.5

Короткин Макар
Богушева Дарья
Мостовской
Данза Вита
Родионова Ася  6 C
C
4 / 10
4 / 10
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Теленкевич Егор
Пьянова Ульяна
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  7 C
C
5 / 10
5 / 10
0.5
0.5

Танчук Артём
Сулейманова Рената
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор
Верлуп Андрей 
8 C
C
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
9 C
C
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Кулешов Ростислав
Лавриненко Ольга
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана 
10 C
D
8 / 10
1 / 3
0.0
0.5

Пермяков Евгений
Соловкина Анастасия
Абинск
Викарт-Абинск
Верлуп Дмитрий  11 C
C
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Савенко Денис
Мышастая Дарья
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Савенко Анастасия 
12 C
D
10 / 10
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды