Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Мол+Взр до A La
Участников группы: 10 (A: 2, B: 8)
Дата выступления группы: 08.02.2015 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Первая
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Первая
4 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
5 Марков Андрей Волгоград, Россия Всероссийская
6 Мартынов Павел Черкесск, Россия Вторая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Вторая
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
11 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Горбатенко Анатолий
Чурсанова Наталья
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 A
A
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
2 B
A
1 / 9
2 / 3
2.0
0.0
III
III
Пушкарев Евгений
Какаян Алиса
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  3 A
C
3 / 3
1 / 8
0.0
1.0

Веденев Николай
Плешакова Анастасия
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  4 B
B
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Гусаков Иван
Саблукова Вероника
Волгоград
Триумф
Марков Андрей
Губарева Юлия 
5 B
B
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Базиль Кирилл
Анохина Юлия
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
6 B
A
4 / 8
6 / 6
1.0
0.0

Бижов Андрей
Большакова Анна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
7 B
B
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Труфанов Александр
Котло Вероника
Черкесск
Триумф
Ивакин Роман  8 B
B
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Астахов Артём
Абгарян Виктория
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  9 B
C
7 / 8
1 / 2
0.0
0.0

Секунов Владислав
Соколова Аделина
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  10 B
C
8 / 8
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды