Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Дети-1 Е 6т.
Участников группы: 9 (E: 8, Ш: 1)
Дата выступления группы: 27.09.2015 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Вторая
3 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
4 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
7 Чернозубкина Надежда Волгоград, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Спирина Елена Астрахань, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мурзагалиев Мерген
Косова Наталья
Волгоград
Ритм
Чернозубкин Василий
Чернозубкина Надежда 
1 E
E
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Мартынов Андрей
Брянцева Арина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
2 E
E
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0
III юн.
III юн.
Ковалев Анатолий
Вещуева Софья
Георгиевск
Стиль Данс
Халапов Феликс  3 E
E
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Зварич Владислав
Прасолова Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Иванов Егор
Кройтор Дарья
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат 
5 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Зубков Владислав
Марьясова Софья
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
6 E
E
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сосницкий Андрей
Сафир Анна
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  7 E
E
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Григорьев Даниил
Архипова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  8 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Куликов Виктор
Асанова Эльмира
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
9 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 9
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com