Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"

Период проведения:
27.09.2015 - 27.09.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Юниоры-2 до D St 27.09.2015 10:00 11
2 Юниоры-2 до D La 27.09.2015 10:00 12
3 Мол+Взр до C St 27.09.2015 10:00 10
4 Мол+Взр до C La 27.09.2015 10:00 10
5 Дети-1 Е 6т. 27.09.2015 10:00 9
6 Дети-2 Е 6т. 27.09.2015 10:00 13
7 Дети-2 откр. ОПРО 27.09.2015 18:00 13
8 Юниоры-1 до D St 27.09.2015 10:00 12
9 Юниоры-1 до D La 27.09.2015 10:00 12
10 Юниоры-1 10т. ОПРО 27.09.2015 18:00 9
11 Юниоры-2 Е 6т. 27.09.2015 12:30 3
12 Юниоры-2 до C St 27.09.2015 12:30 14
13 Юниоры-2 до C La 27.09.2015 12:30 15
14 Юниоры-2 La ПГ 27.09.2015 18:00 7
15 Мол+Взр до D St 27.09.2015 15:30 4
16 Мол+Взр до D La 27.09.2015 15:30 7
17 Мол+Взр до D 8 т. 27.09.2015 12:30 4
18 Мол+Взр до B St 27.09.2015 15:30 10
19 Мол+Взр до B La 27.09.2015 15:30 9
20 Мол+Взр до A La 27.09.2015 18:00 4
21 Дети-1 откр. 6т.ОП РО 27.09.2015 12:30 8
22 Дети-2 St 27.09.2015 15:30 13
23 Дети-2 до D 8т. 27.09.2015 12:30 10
24 Дети-2 La 27.09.2015 15:30 13
25 Юниоры-1 Е 6т. 27.09.2015 12:30 8
26 Юниоры-1 La 27.09.2015 15:30 15
27 Юниоры-1 St 27.09.2015 12:30 13
28 Юниоры-2 St ПГ 27.09.2015 15:30 11
Опубликованы результаты по 279 парам (паре) в 28 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                           гл                           гл
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл   гл гл   гл гл   гл гл гл гл гл гл гл  
3 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл                 гл           гл     гл                
4 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья           1 1       1           1                     1
5 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                                                        
6 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская 1 1 1 1               1 1 1           1           1    
7 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                       2
8 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая           2   1 1 1   2 2 2     2                 2    
9 Баринов Владимир (Аксай) Третья             2                             1 1 1 1      
10 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                                           2   2        
11 Белая Эллада (Таганрог) Первая                   2   3 3 3                       3   3
12 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая             3                         2   3   3   4    
13 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2 2                                                 1  
14 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская               2 2 3         1     1 1   1           2  
15 Гарбузова Анна (Краснодар) Вторая 3 3 2 2               4 4   2   3 2 2                  
16 Гревцова Юлия (Видное) Третья     3 3                                   4 2 4   5 3 4
17 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья         1 3       4           1   3 3   2   3   2   4  
18 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая         2   4                             5   5 3      
19 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                                                        
20 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая                     2           4                      
21 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая           4   3 3             2     4           4      
22 Карбаинова Дарья (Волгоград) Вторая                                   4                    
23 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая           5       5                         4     6 5  
24 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                             3     5 5                  
25 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья                                                        
26 Константинова Елена (Краснодар) Третья 4 4                                     3             5
27 Котелевец Геннадий (Краснодар) Третья 5 5 4 4                     4     6 6   4              
28 Кравец Алексей (Таганрог) Первая         3 6   4 4   3 5 5             3               6
29 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                                                        
30 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                   7 7                  
31 Луничкина Алена (Астрахань) СММ                                                        
32 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 6 6 5 5                                                
33 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья           7                 5 3             5   5      
34 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая               5 5     6 6                              
35 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая     6 6     5       4           5         6   6        
36 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья               6                                        
37 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая 7 7                 5                                  
38 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая           8   7 6           6 4       4     6       6  
39 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья                   6   7 7 4                       7   7
40 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         4     8 7 7                   5         6 8    
41 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая         5   6   8                       5         9 7  
42 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 8 8   7           8           5   8 8 6 6   7          
43 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая             7                                          
44 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья                                                 7      
45 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                           5                           8
46 Спирина Елена (Астрахань) Всероссийская             8 9 9 9       6           7   7 8 7 8 10 8  
47 Станев Александр (Волгодонск) Вторая           9                             7         11 9  
48 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 9 9   8                   7   6   9 9   8       9      
49 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     7 9     9     10   8 8 8               8   8   12   9
50 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                             7 7                        
51 Узиков Марат (Краснодар) Вторая         6         11 6 9 9 9     6                 13    
52 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая         7                               9 9 9 9        
53 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая                     7           7                      

Статистика участников
Город Пар
Аксай 41
Астрахань 17
Волгоград 5
Волгодонск 3
Георгиевск 9
Донецк 3
Кагальницкая 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 2
Краснодар 27
Майкоп 3
Новочеркасск 17
Новошахтинск 13
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Пятигорск 5
Ростов-на-Дону 132
Сальск 2
Сочи 14
Таганрог 48
Шахты 35
Городов: 21 Всего пар: 384

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 41
Астрахань Лидер 17
Волгоград Ритм 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Георгиевск Стиль Данс 9
Донецк Реал Данс 3
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 2
Краснодар Акцент 5
Краснодар Мечта 5
Краснодар Орлов 3
Краснодар Талисман 8
Краснодар ЦСКА Краснодар 6
Майкоп Форвард 3
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 6
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 13
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
Пятигорск Серпантин 5
Ростов-на-Дону Аделанте 4
Ростов-на-Дону Алекс 11
Ростов-на-Дону ЛюМакс 9
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 23
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 8
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 12
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 17
Ростов-на-Дону Торнадо 12
Ростов-на-Дону Тустеп 1
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 10
Сальск Контраст 2
Сочи Фестиваль 14
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Жемчужина 14
Таганрог Лилия 1
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 17
Шахты Па+Па 35
Городов: 21 Клубов: 46 Всего пар: 384

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.21 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com