Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"

Период проведения:
27.09.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Юниоры-2 до D St 27.09.2015 10:00 11
2 Юниоры-2 до D La 27.09.2015 10:00 12
3 Мол+Взр до C St 27.09.2015 10:00 10
4 Мол+Взр до C La 27.09.2015 10:00 10
5 Дети-1 Е 6т. 27.09.2015 10:00 9
6 Дети-2 Е 6т. 27.09.2015 10:00 13
7 Дети-2 откр. ОПРО 27.09.2015 18:00 13
8 Юниоры-1 до D St 27.09.2015 10:00 12
9 Юниоры-1 до D La 27.09.2015 10:00 12
10 Юниоры-1 10т. ОПРО 27.09.2015 18:00 9
11 Юниоры-2 Е 6т. 27.09.2015 12:30 3
12 Юниоры-2 до C St 27.09.2015 12:30 14
13 Юниоры-2 до C La 27.09.2015 12:30 15
14 Юниоры-2 La ПГ 27.09.2015 18:00 7
15 Мол+Взр до D St 27.09.2015 15:30 4
16 Мол+Взр до D La 27.09.2015 15:30 7
17 Мол+Взр до D 8 т. 27.09.2015 12:30 4
18 Мол+Взр до B St 27.09.2015 15:30 10
19 Мол+Взр до B La 27.09.2015 15:30 9
20 Мол+Взр до A La 27.09.2015 18:00 4
21 Дети-1 откр. 6т.ОП РО 27.09.2015 12:30 8
22 Дети-2 St 27.09.2015 15:30 13
23 Дети-2 до D 8т. 27.09.2015 12:30 10
24 Дети-2 La 27.09.2015 15:30 13
25 Юниоры-1 Е 6т. 27.09.2015 12:30 8
26 Юниоры-1 La 27.09.2015 15:30 15
27 Юниоры-1 St 27.09.2015 12:30 13
28 Юниоры-2 St ПГ 27.09.2015 15:30 11
Опубликованы результаты по 279 парам (паре) в 28 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья           1 1       1           1                     1
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская 1 1 1 1               1 1 1           1           1    
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                       2
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая           2   1 1 1   2 2 2     2                 2    
5 Баринов Владимир (Аксай) Третья             2                             1 1 1 1      
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                                           2   2        
7 Белая Эллада (Таганрог) Первая                   2   3 3 3                       3   3
8 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая             3                         2   3   3   4    
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2 2                                                 1  
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская               2 2 3         1     1 1   1           2  
11 Гарбузова Анна (Краснодар) Вторая 3 3 2 2               4 4   2   3 2 2                  
12 Гревцова Юлия (Видное) Третья     3 3                                   4 2 4   5 3 4
13 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья         1 3       4           1   3 3   2   3   2   4  
14 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая         2   4                             5   5 3      
15 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая                     2           4                      
16 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая           4   3 3             2     4           4      
17 Карбаинова Дарья (Волгоград) Вторая                                   4                    
18 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая           5       5                         4     6 5  
19 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                             3     5 5                  
20 Константинова Елена (Краснодар) Третья 4 4                                     3             5
21 Котелевец Геннадий (Краснодар) Третья 5 5 4 4                     4     6 6   4              
22 Кравец Алексей (Таганрог) Первая         3 6   4 4   3 5 5             3               6
23 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                   7 7                  
24 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 6 6 5 5                                                
25 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья           7                 5 3             5   5      
26 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая               5 5     6 6                              
27 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая     6 6     5       4           5         6   6        
28 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья               6                                        
29 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая 7 7                 5                                  
30 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая           8   7 6           6 4       4     6       6  
31 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья                   6   7 7 4                       7   7
32 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         4     8 7 7                   5         6 8    
33 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая         5   6   8                       5         9 7  
34 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 8 8   7           8           5   8 8 6 6   7          
35 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая             7                                          
36 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья                                                 7      
37 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                           5                           8
38 Спирина Елена (Астрахань) Всероссийская             8 9 9 9       6           7   7 8 7 8 10 8  
39 Станев Александр (Волгодонск) Вторая           9                             7         11 9  
40 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 9 9   8                   7   6   9 9   8       9      
41 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     7 9     9     10   8 8 8               8   8   12   9
42 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                             7 7                        
43 Узиков Марат (Краснодар) Вторая         6         11 6 9 9 9     6                 13    
44 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая         7                               9 9 9 9        
45 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая                     7           7                      
46 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                           гл                           гл
47 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл   гл гл   гл гл   гл гл гл гл гл гл гл  
48 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл                 гл           гл     гл                
49 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская             згс       згс           згс                      
50 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                   згс згс     згс   згс        
51 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                               згс             згс          
52 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                           згс                           згс
53 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая згс згс   згс                                                
54 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     згс                 згс згс   згс                   згс   згс  
55 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая               згс згс згс                               згс    
56 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                       згс                
57 Спирина Елена (Астрахань) Всероссийская         згс згс                             згс              

Статистика участников
Город Пар
Аксай 41
Астрахань 17
Волгоград 5
Волгодонск 3
Георгиевск 9
Донецк 3
Кагальницкая 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 2
Краснодар 27
Майкоп 3
Новочеркасск 17
Новошахтинск 13
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Пятигорск 5
Ростов-на-Дону 132
Сальск 2
Сочи 14
Таганрог 48
Шахты 35
Городов: 21 Всего пар: 384

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 41
Астрахань Лидер 17
Волгоград Ритм 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Георгиевск Стиль Данс 9
Донецк Реал Данс 3
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 2
Краснодар Акцент 5
Краснодар Мечта 5
Краснодар Орлов 3
Краснодар Талисман 8
Краснодар ЦСКА Краснодар 6
Майкоп Форвард 3
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 6
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 13
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
Пятигорск Серпантин 5
Ростов-на-Дону Аделанте 4
Ростов-на-Дону Алекс 11
Ростов-на-Дону ЛюМакс 9
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 23
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 8
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 12
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 17
Ростов-на-Дону Торнадо 12
Ростов-на-Дону Тустеп 1
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 10
Сальск Контраст 2
Сочи Фестиваль 14
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Жемчужина 14
Таганрог Лилия 1
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 17
Шахты Па+Па 35
Городов: 21 Клубов: 46 Всего пар: 384

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.11 секунды