Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Дети-2 Е 6т.
Участников группы: 13 (E: 12, Ш: 1)
Дата выступления группы: 27.09.2015 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
4 Жебель Галина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
7 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
9 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Спирина Елена Астрахань, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
Пятигорск
Серпантин
Садек Амира  1 E
E
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Голыдьбин Вячеслав
Тананеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 E
E
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Морозов Александр
Ершова Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  3 E
E
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0

Трофименко Данил
Медведева Виктория
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
4 E
E
4 / 12
4 / 12
1.0
1.0

Ермилов Никита
Фатеева Эмилия
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  5 E
D
5 / 12
5 / 5
1.0
0.0

III юн.
Муханько Семен
Алаторцева Анна
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  6 E
E
6 / 12
6 / 12
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Горин Валентин
Болдырева Полина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  7 E
E
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Пак Максим
Шмакова Анна
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  8-9 E
E
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Чехла Александр
Попова Софья
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
8-9 E
E
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Ханин Кирилл
Орлова Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Шевченко Тамара 
10 E
E
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шелехань Сергей
Чеботарева Дарья
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
11 E
E
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Петрин Алексей
Кузьмичева Мария
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  12 E
E
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Переломов Владимир
Халина Валерия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
13 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 13
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com