Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 до D La
Участников группы: 12 (D: 9, E: 3)
Дата выступления группы: 27.09.2015 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Гарбузова Анна Краснодар, Россия Вторая
4 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
5 Котелевец Геннадий Краснодар, Россия Третья
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Орлов Владимир Краснодар, Россия Вторая
8 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гапченко Владислав
Бойко Виктория
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  1 D
D
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0
III юн.
Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
2 D
D
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5
II юн.
III юн.
Березовский Александр
Гучева Александра
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
3 D
D
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Скребцов Дмитрий
Левченко Диана
Георгиевск
Стиль Данс
Халапов Феликс  4 D
D
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Анастюк Денис
Жарикова Злата
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  5 D
D
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Плохотников Максим
Ткаченко Александра
Краснодар
Орлов
Орлов Владимир  6 E
E
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пилюченко Назар
Пилюченко Ульяна
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
7 E
E
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена  8-9 D
D
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Володин Дмитрий
Литвищенко Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
8-9 D
D
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Кобцев Дмитрий
Бутова Алина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
10 E
E
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Чёрный Владислав
Калашникова Валерия
Краснодар
Талисман
Гарбузова Анна
Дубина Александр 
11 D
D
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Киселев Александр
Кравченко Надежда
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Радченко Михаил 
12 D
D
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0
II
I юн.
Участников: 12
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com