Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Мол+Взр до C St
Участников группы: 10 (C: 9, D: 1)
Дата выступления группы: 27.09.2015 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Гарбузова Анна Краснодар, Россия Вторая
3 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
4 Котелевец Геннадий Краснодар, Россия Третья
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
7 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Иванов Антон
Есина Мария
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
1 C
C
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0
I
I
Кумейко Андрей
Мартовицкая Ольга
Краснодар
Талисман
Гарбузова Анна
Дубина Александр 
2 C
D
2 / 9
1 / 9
0.5
1.0
III
III юн.
Ермаков Вадим
Горохова Юлия
Георгиевск
Стиль Данс
Халапов Феликс  3 C
D
3 / 9
1 / 8
0.5
1.0

Соломыкин Павел
Одинцова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
4 C
C
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5
III
III
Гриппа Александр
Козмидиади Екатерина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  5 C
C
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0
I
I
Семиляков Никита
Верба Мария
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
6 C
D
6 / 9
1 / 5
0.0
0.5

Семик Владислав
Хиврина Мая
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  7 C
C
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ромашин Виктор
Старостина Екатерина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
8 C
C
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0
II
III
Исаев Алексей
Сенченко Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
9 C
C
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0
III
II
Андреев Мирослав
Пахомова Виктория
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  10 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com