Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Мол+Взр до C La
Участников группы: 10 (C: 9, D: 1)
Дата выступления группы: 27.09.2015 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Гарбузова Анна Краснодар, Россия Вторая
3 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
4 Котелевец Геннадий Краснодар, Россия Третья
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
7 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ермаков Вадим
Горохова Юлия
Георгиевск
Стиль Данс
Халапов Феликс  1 C
D
1 / 9
1 / 10
1.0
1.0

Зайцев Давид
Назарян Виолетта
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Михаил
Асриян Ирина 
2 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5
III юн.
I
Кумейко Андрей
Мартовицкая Ольга
Краснодар
Талисман
Гарбузова Анна
Дубина Александр 
3 C
D
3 / 9
1 / 8
0.5
1.0
III
III юн.
Семик Владислав
Хиврина Мая
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  4 C
C
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5

Тягло Илья
Каплуновская Кристина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  5 C
D
5 / 9
1 / 6
0.0
0.5
III
Семиляков Никита
Верба Мария
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
6 C
D
6 / 9
1 / 5
0.0
0.5

Соломыкин Павел
Одинцова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
7 C
C
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0
III
III
Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гриппа Александр
Козмидиади Екатерина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  8 C
C
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0
I
I
Андреев Мирослав
Пахомова Виктория
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  9 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Меженков Антон
Иванова Евгения
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
10 C
D
10 / 10
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com