Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Дети-2 до D 8т.
Участников группы: 10 (D: 4, E: 6)
Дата выступления группы: 27.09.2015 12:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
2 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
3 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
7 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Спирина Елена Астрахань, Россия Всероссийская
9 Чернозубкина Надежда Волгоград, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Таранец Дмитрий
Кавылина Дарья
Волгоград
Ритм
Чернозубкин Василий
Каныгина Олеся 
1 D
D
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Живов Артём
Жданова Вероника
Астрахань
Лидер
Спирина Елена
Луничкина Алена 
2 D
D
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0
II юн.
II юн.
Шепта Илья
Раздайбедина Анастасия
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
3 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Котляров Евгений
Пустовая Полина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Голыдьбин Вячеслав
Тананеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 E
E
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Ермилов Никита
Фатеева Эмилия
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  6 E
D
2 / 6
6 / 6
1.0
0.0

III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Горин Валентин
Болдырева Полина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  7 E
E
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
Пятигорск
Серпантин
Садек Амира  8 E
E
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Ханин Кирилл
Орлова Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Шевченко Тамара 
9 E
E
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Петрин Алексей
Кузьмичева Мария
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  10 E
E
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com