Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-1 Е 6т.
Участников группы: 8 (E: 8)
Дата выступления группы: 27.09.2015 12:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
2 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
3 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Вторая
4 Жебель Галина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
8 Спирина Елена Астрахань, Россия Всероссийская
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Базиль Илья
Курганская Полина
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  1 E
E
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Ковалев Ярослав
Мыцыкова Ариана
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  2 E
D
2 / 8
2 / 2
1.0
0.0

III юн.
Буштедт Михаил
Савченко Диана
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  3 E
E
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Зайцев Артем
Зайцева Арина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  4 E
E
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Чернов Валерий
Алёхина Дана
Астрахань
Лидер
Спирина Елена
Спирин Александр 
5 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Филатов Андрей
Марченко Кристина
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
6 E
E
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Петров Виталий
Груданова Ксения
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  7 E
E
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Лысогорский Роман
Митулова Валерия
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  8 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com