Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 13 (B: 1, C: 7, D: 4, E: 1)
Дата выступления группы: 27.09.2015 12:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
2 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
3 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
4 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
7 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Спирина Елена Астрахань, Россия Всероссийская
9 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Фролков Марк
Романченко Ольга
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 B
B
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Чупахин Владислав
Бейдина Дарья
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  2 C
C
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0
I юн.
I юн.
Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  3 C
C
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5
II юн.
II юн.
Маштаков Денис
Черепнова Юлия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  4 C
C
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Левченко Алексей
Султаншина Полина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Павлова Анна
Радченко Анна 
5 C
C
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Наманюк Илья
Саложина Арина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Едаменко Александр 
6 C
C
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Иванов Антон
Апарина Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
7 D
D
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

III юн.
Тарасов Никита
Кашубина Виктория
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8-9 C
D
7 / 8
2 / 6
0.0
0.5
III юн.
III
Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
8-9 D
D
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Голубев Виктор
Черенова Анастасия
Астрахань
Лидер
Гришанов Михаил
Луничкина Алена 
10 D
C
3 / 5
9 / 10
0.0
0.0
II
II
Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Стариков Олег
Старикова Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
11 C
E
10 / 10
1 / 3
0.0
0.5

Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
12 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Лысогорский Роман
Митулова Валерия
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  13 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 13
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com