Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 до C St
Участников группы: 14 (C: 9, D: 5)
Дата выступления группы: 27.09.2015 12:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Белая Эллада Таганрог, Россия Первая
4 Гарбузова Анна Краснодар, Россия Вторая
5 Кравец Алексей Таганрог, Россия Первая
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Панченко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
9 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Альпин Дмитрий
Кестер Арина
Майкоп
Форвард
Ядов Валерий
Ядова Раиса 
1 C
C
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0
II
II
Лисовик Александр
Шмакова Анастасия
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
2 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5
III
III
Гапченко Владислав
Бойко Виктория
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  3 D
D
1 / 12
1 / 12
1.0
1.0
III юн.
Бровкин Андрей
Пустовая Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 C
C
4 / 10
4 / 10
0.5
0.5
I юн.
I юн.
Черепанов Даниил
Котяева Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 C
C
5 / 10
5 / 10
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Лихогуб Олег
Гончарова Александра
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
6 C
D
6 / 10
2 / 10
0.0
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Котляров Николай
Кобцева Елизавета
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
7 C
D
7 / 10
2 / 9
0.0
0.5
III юн.
Колесников Андрей
Бабченко Елизавета
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Едаменко Александр 
8 C
C
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Рыбалка Владимир
Юдина Диана
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9 C
D
9 / 10
2 / 7
0.0
0.5
II юн.
I юн.
Володин Дмитрий
Литвищенко Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
10 D
D
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена  11-12 D
D
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
11-12 D
D
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5
II юн.
III юн.
Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  13-14 C
C
13 / 13
13 / 13
0.0
0.0

Чёрный Владислав
Калашникова Валерия
Краснодар
Талисман
Гарбузова Анна
Дубина Александр 
13-14 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Участников: 14
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com