Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Дети-2 St
Участников группы: 13 (C: 3, D: 7, E: 3)
Дата выступления группы: 27.09.2015 15:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
3 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
5 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Вторая
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
7 Спирина Елена Астрахань, Россия Всероссийская
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
9 Чернозубкина Надежда Волгоград, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Недогонов Иван
Мартыненко Кира
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 C
D
1 / 3
1 / 10
0.5
1.0
II юн.
II юн.
Филиппов Михаил
Герасимова Кристина
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
2 C
C
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Астрахань
Лидер
Гришанов Михаил
Луничкина Алена 
3 C
C
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Косенко Никита
Киселева Алеся
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
4 D
D
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Денисов Андрей
Вербицкая Марина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  5 D
D
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Шепта Илья
Раздайбедина Анастасия
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
6 D
D
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Селезнев Кирилл
Табунщикова Ангелина
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  7 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Живов Артём
Жданова Вероника
Астрахань
Лидер
Спирина Елена
Луничкина Алена 
8 D
D
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Таранец Дмитрий
Кавылина Дарья
Волгоград
Ритм
Чернозубкин Василий
Каныгина Олеся 
9 D
D
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Котляров Евгений
Пустовая Полина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
10 D
D
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
Пятигорск
Серпантин
Садек Амира  11 E
E
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Петрин Алексей
Кузьмичева Мария
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  12 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Ермилов Никита
Фатеева Эмилия
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  13 E
D
3 / 3
10 / 10
0.0
0.0

III юн.
Участников: 13
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com