Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 15 (B: 2, C: 9, D: 4)
Дата выступления группы: 27.09.2015 15:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Белая Эллада Таганрог, Россия Первая
4 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Гревцова Юлия Видное, Россия Третья
6 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Панченко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
8 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Спирина Елена Астрахань, Россия Всероссийская
11 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
12 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
13 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0
III
III
Фролков Марк
Романченко Ольга
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 B
B
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Сочи
Фестиваль
Гревцова Людмила  3 C
C
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0
II юн.
II юн.
Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
4 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5
I юн.
I юн.
Чупахин Владислав
Бейдина Дарья
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  5 C
C
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5
I юн.
I юн.
Диброва Антон
Теверкаева Амина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  6 C
C
4 / 9
4 / 9
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Левченко Алексей
Султаншина Полина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Павлова Анна
Радченко Анна 
7 C
C
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Наманюк Илья
Саложина Арина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Едаменко Александр 
8 C
C
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Тарасов Никита
Кашубина Виктория
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
9 C
D
7 / 9
1 / 7
0.0
1.0
III юн.
III
Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
10 D
D
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Стариков Олег
Старикова Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
11 C
E
9 / 10
1 / 5
0.0
0.5

Иванов Антон
Апарина Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
12 D
D
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

III юн.
Голубев Виктор
Черенова Анастасия
Астрахань
Лидер
Гришанов Михаил
Луничкина Алена 
13 D
C
3 / 5
11 / 12
0.0
0.0
II
II
Маштаков Денис
Черепнова Юлия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  14 C
C
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
15 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 15
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com