Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Мол+Взр до B La
Участников группы: 9 (B: 4, C: 5)
Дата выступления группы: 27.09.2015 15:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Гарбузова Анна Краснодар, Россия Вторая
3 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
4 Жебель Галина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Котелевец Геннадий Краснодар, Россия Третья
7 Лукьянченко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Киревнин Михаил
Юрчина Анастасия
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
1 B
B
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

I юн.
Овчаров Владимир
Пальчик Кристина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 B
B
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0
II
III
Селищев Максим
Чекина Екатерина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
3 B
B
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0
I
I
Прозоров Кирилл
Погосьян Елена
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 B
B
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0
I
I
Ермаков Вадим
Горохова Юлия
Георгиевск
Стиль Данс
Халапов Феликс  5 C
D
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Тягло Илья
Каплуновская Кристина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  6 C
D
2 / 5
1 / 4
0.5
0.5
III
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Зайцев Давид
Назарян Виолетта
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Михаил
Асриян Ирина 
7 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0
III юн.
I
Кумейко Андрей
Мартовицкая Ольга
Краснодар
Талисман
Гарбузова Анна
Дубина Александр 
8 C
D
4 / 5
1 / 2
0.0
0.0
III
III юн.
Исаев Алексей
Сенченко Анастасия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
9 C
C
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0
III
II
Участников: 9
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com