Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Дети-2 откр. ОПРО
Участников группы: 13 (C: 3, D: 6, E: 4)
Дата выступления группы: 27.09.2015 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Вторая
5 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
6 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Спирина Елена Астрахань, Россия Всероссийская
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Недогонов Иван
Мартыненко Кира
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 C
D
1 / 3
1 / 9
1.0
2.0
II юн.
II юн.
Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Астрахань
Лидер
Гришанов Михаил
Луничкина Алена 
2 C
C
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Филиппов Михаил
Герасимова Кристина
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
3 C
C
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Денисов Андрей
Вербицкая Марина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  4 D
D
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0
III юн.
III юн.
Москаленко Данил
Старостина Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Радченко Анна
Павлова Анна 
5 D
D
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0
II юн.
II юн.
Шепта Илья
Раздайбедина Анастасия
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
6 D
D
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Живов Артём
Жданова Вероника
Астрахань
Лидер
Спирина Елена
Луничкина Алена 
7 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Косенко Никита
Киселева Алеся
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
8 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Котляров Евгений
Пустовая Полина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9 D
D
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
Пятигорск
Серпантин
Садек Амира  10 E
E
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Курьята Данил
Резниченко Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
11 E
E
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Шелехань Сергей
Чеботарева Дарья
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
12 E
E
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Петрин Алексей
Кузьмичева Мария
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  13 E
E
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 13
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com