Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-1 10т. ОПРО
Участников группы: 9 (B: 1, C: 6, D: 1, E: 1)
Дата выступления группы: 27.09.2015 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Первая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Панченко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
7 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Спирина Елена Астрахань, Россия Всероссийская
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
11 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
1 B
B
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0
III
III
Чупахин Владислав
Бейдина Дарья
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  2 C
C
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0
I юн.
I юн.
Теленкевич Егор
Пьянова Ульяна
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  3 C
C
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0
II
II
Диброва Антон
Теверкаева Амина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  4 C
C
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0
III юн.
III юн.
Наманюк Илья
Саложина Арина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Едаменко Александр 
5 C
C
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Стариков Олег
Старикова Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
6 C
E
5 / 6
1 / 4
0.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
7 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Тарасов Никита
Кашубина Виктория
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 C
D
7 / 7
2 / 2
0.0
0.0
III юн.
III
Петров Виталий
Груданова Ксения
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  9 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Участников: 9
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com