Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА-2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 27.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 La ПГ
Участников группы: 7 (B: 3, C: 3, D: 1)
Дата выступления группы: 27.09.2015 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Белая Эллада Таганрог, Россия Первая
4 Панченко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
5 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
6 Спирина Елена Астрахань, Россия Всероссийская
7 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
9 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
гл. Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Федоренко Иван
Наконечная Полина
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга  1 B
B
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0
II
II
Бочаров Антон
Пастернак Дарья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  2 B
B
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0
II юн.
II
Скопинцев Владислав
Алексеева Яна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
3 B
C
3 / 3
1 / 4
0.0
0.5
II
II
Лисовик Александр
Шмакова Анастасия
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
4 C
C
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5
III
III
Колесников Вячеслав
Кобиашвили Русудан
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 D
D
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5
III юн.
III юн.
Колесников Андрей
Бабченко Елизавета
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Едаменко Александр 
6 C
C
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Рыбалка Владимир
Юдина Диана
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 C
D
4 / 4
2 / 2
0.0
0.0
II юн.
I юн.
Участников: 7
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com