Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС-2016"
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, № 40, МОУ СОШ № 1
Период проведения: 10.04.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинска

Название группы: Юниоры-1 D La
Участников группы: 10 (D: 6, E: 2, _: 2)
Дата выступления группы: 10.04.2016 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
4 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шеховцов Алексей
Богуцкая Анастасия
Донецк
Маэстро
Дундарь Константин
Литюшкин Максим 
1 _
_
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Кузнецов Михаил
Бербеницкая Инна
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
2 D
D
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Шепта Илья
Раздайбедина Анастасия
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
3 D
D
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Анисимов Демид
Крыжановская Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Игнатенко Александр
Быкова Алина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  5 D
D
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Котляров Евгений
Пустовая Полина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 D
D
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Голосуев Данил
Чеченцева Алина
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  7 D
D
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
8 D
D
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Голушко Даниил
Макеева Мария
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  9-10 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Трошин Василий
Ролинская Алина
Макеевка
Адажио
Крайтор Дарья
Ставцева Ксения 
9-10 _
_
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды