Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС-2016"

Период проведения:
10.04.2016 - 10.04.2016
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, № 40, МОУ СОШ № 1
Организатор: РСОО "ФТС РО", МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинска


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 10.04.2016 13:30 7
2 Дети-1 E La 10.04.2016 13:30 7
3 Дети-1 откр. ПГ 10.04.2016 15:30 6
4 Дети-2 Е 6т. 10.04.2016 15:30 4
5 Дети-2 E St 10.04.2016 13:30 8
6 Дети-2 E La 10.04.2016 13:30 9
7 Дети-2 D St 10.04.2016 17:00 5
8 Дети-2 D La 10.04.2016 17:00 6
9 Юниоры-1 Е 6т. 10.04.2016 15:30 6
10 Юниоры-1 D St 10.04.2016 13:30 8
11 Юниоры-1 D La 10.04.2016 13:30 10
12 Юниоры-1 до C St 10.04.2016 15:30 6
13 Юниоры-1 до C La 10.04.2016 15:30 8
14 Юниоры-1 10т.ПГ 10.04.2016 17:00 4
15 Юниоры-2 Е 6т. 10.04.2016 15:30 8
16 Юниоры-2 D St 10.04.2016 13:30 10
17 Юниоры-2 D La 10.04.2016 13:30 10
18 Юниоры-2 до C St 10.04.2016 15:30 10
19 Юниоры-2 до C La 10.04.2016 15:30 9
20 Юниоры-2 10т. ПГ 10.04.2016 17:00 10
21 Мол+Взр до B St 10.04.2016 17:00 4
22 Мол+Взр до B La 10.04.2016 17:00 3
Опубликованы результаты по 158 парам (паре) в 22 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1 1 1           1           1 1 1          
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская             1 1   1 1 1 1 1   2 2 1 1 1 1 1
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       1 1 1           2 2 2               2
5 Баринов Владимир (Аксай) Третья     2   2 2     2 2 2   3                  
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая             2 2 3 3 3 3   3 2         2 2 3
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2 2         3 3             3 3 3 2 2 3 3  
8 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья     3       4 4     4 4 4 4   4 4     4 4 4
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья       2 3 3 5 5 4 4 5     5       3 3 5 5 5
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 3 3 4                 5 5     5            
11 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                                            
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая     5           5 5 6           5 4 4      
13 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 4 4   3                     4 6 6   5      
14 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая         4 4       6 7                      
15 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая             6 6       6 6 6 5       6 6 6 6
16 Мкртчян Лусинэ (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                            
17 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья         5 5                   7 7          
18 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5   4   6     6           6 8 8 5        
19 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 6 6 6   6           8 7 7         6        
20 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                            
21 Станев Александр (Волгодонск) Вторая             7 7 7         7       7 7 7 7 7
22 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая     7 5 7 7 8 8           8   9 9 8 8 8 8 8
23 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 7 7         9 9   7 9     9 7     9 9 9 9 9
24 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                            
25 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                            

Статистика участников
Город Пар
Аксай 7
Волгодонск 10
Донецк 10
Зверево (Ростовская обл.) 13
Каменоломни (Ростовская обл.) 15
Каменск-Шахтинский 12
Макеевка 8
Новочеркасск 7
Новошахтинск 53
Ростов-на-Дону 42
Таганрог 14
Шахты 41
Городов: 12 Всего пар: 232

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 7
Донецк Маэстро 10
Зверево (Ростовская обл.) Салса 13
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 15
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Макеевка Адажио 8
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория-Н 53
Ростов-на-Дону Аделанте 3
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 5
Ростов-на-Дону Примавера 3
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 2
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Жемчужина 10
Шахты Па+Па 41
Городов: 12 Клубов: 24 Всего пар: 232

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com