Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС-2016"
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, № 40, МОУ СОШ № 1
Период проведения: 10.04.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинска

Название группы: Юниоры-2 D La
Участников группы: 10 (D: 6, E: 4)
Дата выступления группы: 10.04.2016 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
8 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сидельник Валентин
Рыбала Виолетта
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  1 D
C
1 / 6
1 / 1
0.5
0.0

Маклагин Владислав
Кондратенко Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
2 D
D
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Жульев Вячеслав
Дуванова Ангелина
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  3 D
D
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Пискунов Илья
Шевцова Анна
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий 
4 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Ковалев Ярослав
Мыцыкова Ариана
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  5 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Буштедт Михаил
Савченко Диана
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  6 E
E
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Зайцев Артем
Зайцева Арина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  7 E
E
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Северов Иван
Цыганкова Софья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  8 D
E
8 / 8
3 / 5
0.0
0.0

Шуман Сергей
Ильченко Вера
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
9 E
E
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Шалайкин Константин
Саварина Данна
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
10 E
E
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды