Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС-2016"
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, № 40, МОУ СОШ № 1
Период проведения: 10.04.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинска

Название группы: Юниоры-1 до C La
Участников группы: 8 (C: 4, D: 2, E: 1, _: 1)
Дата выступления группы: 10.04.2016 15:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
3 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
4 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Диброва Антон
Теверкаева Амина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Левченко Алексей
Султаншина Полина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
2 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
3 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Гладченко Георгий
Иванова Валерия
Донецк
Маэстро
Дундарь Константин
Йовик Екатерина 
4 _
_
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Тарасов Никита
Кашубина Виктория
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 C
C
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Кузнецов Михаил
Бербеницкая Инна
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
6 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Котляров Евгений
Пустовая Полина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Анисимов Демид
Крыжановская Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды