Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС-2016"
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, № 40, МОУ СОШ № 1
Период проведения: 10.04.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинска

Название группы: Юниоры-2 до C St
Участников группы: 10 (C: 8, D: 2)
Дата выступления группы: 10.04.2016 15:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
8 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бровкин Андрей
Пустовая Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 C
C
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Титов Денис
Дмитриенко Алена
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Кравченко Екатерина 
2 C
C
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
3 C
D
3 / 8
1 / 8
0.5
1.0

Сидельник Валентин
Рыбала Виолетта
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  4 D
C
1 / 7
4 / 9
1.0
0.5

II
Кузнецов Данил
Летючая Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 C
C
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Колесников Вячеслав
Кобиашвили Русудан
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
6 C
C
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маштаков Денис
Черепнова Юлия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  7 C
C
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Мирошниченко Кирилл
Строганова Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Михаил
Асриян Ирина 
8 C
D
8 / 9
2 / 4
0.0
0.5
I
I юн.
Рыжук Данил
Голова Валерия
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  9 C
C
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Маклагин Владислав
Кондратенко Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
10 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды