Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС-2016"
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, № 40, МОУ СОШ № 1
Период проведения: 10.04.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинска

Название группы: Юниоры-2 10т. ПГ
Участников группы: 10 (B: 2, C: 8)
Дата выступления группы: 10.04.2016 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
8 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Уколов Дмитрий
Меглей Дарья
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  2 B
C
2 / 2
1 / 9
0.0
2.0

Бровкин Андрей
Пустовая Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
3 C
C
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Лисовик Александр
Шмакова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 C
C
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Колесников Вячеслав
Кобиашвили Русудан
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 C
C
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
6 C
D
4 / 8
1 / 5
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рыжук Данил
Голова Валерия
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  7 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Маштаков Денис
Черепнова Юлия
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  8 C
C
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Мирошниченко Кирилл
Строганова Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Михаил
Асриян Ирина 
9 C
D
7 / 8
1 / 2
0.0
0.0
I
I юн.
Кузнецов Данил
Летючая Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
10 C
C
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды