Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту «АЛЕКС - 2016»
Место проведения: Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская, № 147, УЦ "Энергетик"
Период проведения: 24.04.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Мол+Взр до D La
Участников группы: 8 (D: 6, E: 2)
Дата выступления группы: 24.04.2016 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Антипов Борис Краснодар, Россия Вторая
3 Вареникова Алина Ставрополь, Россия Вторая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
8 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Шевченко Тамара Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рыжов Иван
Путилова Валерия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
1 D
D
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Анастюк Денис
Жарикова Злата
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  2 D
D
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Кобцев Дмитрий
Бутова Алина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
3 D
D
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Евстафьев Георгий
Кавчук Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Шевченко Тамара 
4 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
Ставрополь
Алмаз
Вареникова Алина
Захарченко Андрей 
5 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Смульский Артем
Хлопонина Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
6 E
E
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Иванов Алексей
Хрипко Яна
Краснодар
Альт-Грация ЦРВС 3
Орлова Анна  7 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Збарский Леонид
Саитбаталова Виктория
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 D
E
8 / 8
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды