Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту «АЛЕКС - 2016»
Место проведения: Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская, № 147, УЦ "Энергетик"
Период проведения: 24.04.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры-1 Е 6т.
Участников группы: 9 (E: 9)
Дата выступления группы: 24.04.2016 17:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Антипов Борис Краснодар, Россия Вторая
3 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
5 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
6 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Анисимов Демид
Крыжановская Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Пак Максим
Беседина Екатерина
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  2 E
E
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Шевченко Владислав
Шумеева Вероника
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
3 E
E
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Ким Александр
Черевко Диана
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат 
4 E
E
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Рыжов Кирилл
Северинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
5 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Назаренко Дмитрий
Андриянова Алина
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  6 E
E
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шелехань Сергей
Чеботарева Дарья
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 E
E
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Фисенко Дмитрий
Кугеева Екатерина
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
8 E
E
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Морозов Сергей
Макарова Элина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
9 E
E
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды