Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 08.05.2016
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Дети-2 Е 6т.
Участников группы: 15 (E: 12, Ш: 3)
Дата выступления группы: 08.05.2016 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Беляев Роман Сочи, Россия Третья
4 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Вторая
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
6 Мещеряков Алексей Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Панченко Дарья Новочеркасск, Россия Третья
8 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Корыпаев Александр
Забунян Анастасия
Сочи
ФТС Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман 
1 E
E
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Саакян Лев
Стольная Полина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
2 E
E
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Хоперия Илья
Лагутина Анастасия
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
3 E
E
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0

Куликов Виктор
Асанова Эльмира
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
4 / 12
4 / 12
1.0
1.0

Морозов Александр
Ершова Елизавета
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  5 E
E
5 / 12
5 / 12
1.0
1.0

Котов Алексей
Хомутникова Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
6 E
E
6 / 12
6 / 12
1.0
1.0

Переломов Владимир
Озерная Ульяна
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
7 E
E
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Мартынов Андрей
Гагиева Моника
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8 E
Ш
8 / 12
1 / 8
0.0
2.0

Участников: 8

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Амо Дживани
Безсонова Дарья
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  9 Ш
Ш
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Ковалев Кирилл
Сенченко Дарья
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  10 Ш
E
2 / 7
10 / 14
1.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Контарев Егор
Нарышкина Дарья
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
11 E
E
11 / 14
11 / 14
0.0
0.0

Черников Арсений
Тремба Валерия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
12 E
E
12 / 14
12 / 14
0.0
0.0

Григорьев Даниил
Архипова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  13 E
E
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Сидоренко Артём
Головкова Алина
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  14-15 Ш
Ш
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Булин Георгий
Ефимова Диана
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
14-15 E
E
14 / 14
14 / 14
0.0
0.0

Участников: 15
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды