Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 08.05.2016
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 D La
Участников группы: 7 (D: 7)
Дата выступления группы: 08.05.2016 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
2 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
3 Жебель Галина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Первая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
7 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ковалев Ярослав
Мыцыкова Ариана
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  1 D
D
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Маклагин Владислав
Кондратенко Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
2 D
D
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Стебловский Ярослав
Чибисова Алина
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна 
3 D
E
3 / 7
1 / 5
0.5
0.5

Малиновский Натан
Вертиева Юлия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Сидельник Валентин
Рыбала Виолетта
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  5 D
C
5 / 7
5 / 5
0.0
0.0

Зайцев Артем
Зайцева Арина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  6 D
D
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Северов Иван
Цыганкова Софья
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  7 D
E
7 / 7
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 7
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды