Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 08.05.2016
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-1 Е
Участников группы: 8 (E: 8)
Дата выступления группы: 08.05.2016 12:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
5 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Первая
6 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Данилюк Дмитрий
Игнатенко Алина
Сочи
ФТС Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман 
1 E
E
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Маршалкин Евдоким
Шевченко Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 E
C
2 / 8
2 / 2
1.0
0.0

Шевченко Владислав
Шумеева Вероника
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
3 E
E
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Бальцанов Владимир
Сенченко Софья
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  4 E
E
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Шелехань Сергей
Чеботарева Дарья
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
5 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Фисенко Дмитрий
Кугеева Екатерина
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
6 E
E
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пицин Илья
Пономарева Валерия
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  7 E
E
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Блинов Артем
Щуренко Ирина
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  8 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0
II юн.
II юн.
Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды