Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 08.05.2016
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-1 C St
Участников группы: 7 (C: 3, D: 4)
Дата выступления группы: 08.05.2016 12:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Беляев Роман Сочи, Россия Третья
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
7 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
9 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена
Садек Амира 
1 C
D
1 / 3
1 / 7
0.5
1.0

Месхи Тимур
Звягинцева Валерия
Сочи
ФТС Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман 
2 D
D
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Иванов Антон
Апарина Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 C
C
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Иващенко Дмитрий
Любина Алиса
Новороссийск
ДЮСШ Ника
Каспржинская Ольга
Колдобанов Виктор 
4 D
D
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Денисов Андрей
Вербицкая Марина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  5 C
C
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
6 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Шепта Илья
Раздайбедина Анастасия
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
7 D
D
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 7
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды