Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 08.05.2016
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 7 (B: 4, C: 3)
Дата выступления группы: 08.05.2016 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
5 Колдобанов Виктор Новороссийск, Россия Всероссийская
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Папченко Евгений
Озерная Полина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Новиков Иван 
1 B
B
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 B
B
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Бровкин Андрей
Пустовая Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
3 B
B
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Апарин Павел
Хильченко Алина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 B
C
4 / 4
1 / 4
0.0
0.5

Савенко Денис
Мышастая Дарья
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Савенко Анастасия 
5 C
C
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Завдовьев Егор
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
6 C
C
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Рыжук Данил
Голова Валерия
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  7 C
C
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 7
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды