Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 08.05.2016
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Мол+Взр D La
Участников группы: 8 (D: 7, E: 1)
Дата выступления группы: 08.05.2016 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Жебель Галина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
8 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Андрюхов Сергей
Иванова Евгения
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
1 D
D
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Плохов Борис
Лунева Валерия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  2 D
D
2 / 7
2 / 7
0.5
0.5

Анастюк Денис
Жарикова Злата
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  3 D
D
3 / 7
3 / 7
0.5
0.5

Кобцев Дмитрий
Бутова Алина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 D
D
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Степкин Сергей
Базолий Валерия
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
5 D
D
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Громов Никита
Часнык Ксения
Сочи
ФТС Сочи
Бакулина Татьяна  6 D
D
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Евстафьев Георгий
Кавчук Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Шевченко Тамара 
7 D
D
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Рогов Сергей
Мирошниченко Елена
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  8 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды