Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Эксельсиор - 2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 22.05.2016
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ГДМОО "ТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-2 + Юниоры-1 E St
Участников группы: 10 (E: 5, Ш: 1, _: 4)
Дата выступления группы: 22.05.2016 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Архипенко Нина Ростов-на-Дону, Россия Третья
3 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
4 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
5 Жебель Галина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
9 Нощенко Денис Новочеркасск, Россия Третья
10 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
11 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гримайло Александр
Малышева Анастасия
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 E
E
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Шевченко Владислав
Шумеева Вероника
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
2 E
E
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Голушко Даниил
Макеева Мария
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  3 E
E
3 / 9
3 / 9
0.5
0.5

Гришун Владислав
Держак Алиса
Донецк
Маэстро
Йовик Екатерина
Дундарь Константин 
4 _
_
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Корона Илья
Андриенко Ангелина
Донецк
Маэстро
Йовик Екатерина
Дундарь Константин 
5 _
_
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Рыжов Кирилл
Северинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
6 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Миненко Данил
Зозулина Анастасия
Макеевка
Адажиио
Крайтор Дарья  7 _
_
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Морозов Сергей
Макарова Элина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
8 E
E
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Резников Михаил
Васильева Мария
Макеевка
Адажиио
Крайтор Дарья  9 _
_
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Москаленко Роман
Ревенко Мария
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Архипенко Нина 
10 Ш
Ш
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды