Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Эксельсиор - 2016"

Период проведения:
22.05.2016 - 22.05.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ГДМОО "ТК "Эксельсиор"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 22.05.2016 13:30 3
2 Дети-2 + Дети-1 E St 22.05.2016 15:00 4
3 Дети-2 + Дети-1 E La 22.05.2016 15:00 5
4 Дети-2 Е 22.05.2016 13:30 12
5 Дети-2 D St 22.05.2016 16:30 2
6 Дети-2 D La 22.05.2016 16:30 3
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 22.05.2016 13:30 10
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 22.05.2016 13:30 9
9 Юниоры-1 до D 22.05.2016 15:00 10
10 Юниоры-1 D St 22.05.2016 16:30 8
11 Юниоры-1 D La 22.05.2016 16:30 8
12 Юниоры-1 St ОПГ 22.05.2016 18:00 6
13 Юниоры-1 La 22.05.2016 18:00 5
14 Юниоры-2 до D 22.05.2016 15:00 6
15 Юниоры-2 D St 22.05.2016 16:30 4
16 Юниоры-2 D La 22.05.2016 16:30 3
17 Юниоры-2 St 22.05.2016 18:00 2
18 Мол+Взр до C St 22.05.2016 16:30 5
19 Мол+Взр до C La 22.05.2016 16:30 6
Опубликованы результаты по 111 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                      
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1     1 1 1 1 1   1 1       1 1   1 1
4 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                                      
5 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья 2     2     2 2                      
6 Баринов Владимир (Аксай) Третья 3   1 3 2 2 3 3 1 2 2 1 1 1       2 2
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская         3 3     2 3 3 2 2 2 2 2 1 3 3
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 4 1 2 4     4 4           3          
9 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая                                      
10 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая   2 3 5 4 4 5     4 4 3 3 4 3 3 2 4 4
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5   4   5 5   5   5 5 4 4 5 4 4 3 5 5
12 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья         6 6       6 6       5 5   6 6
13 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 6 3 5 6     6 6 3     5 5 6     4    
14 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                                      
15 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   4     7 7     4 7 7       6 6   7 7
16 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая         8 8       8 8       7 7   8 8
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 7 5 6 7 9 9 7 7   9 9     7 8 8   9 9
18 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 8 6 7 8 10 10 8 8 5 10 10 6 6   9 9 5 10 10
19 Нощенко Денис (Новочеркасск) Третья 9     9     9 9                      
20 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 10 7   10 11 11 10 10 6 11 11     8 10 10   11 11
21 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья                                      
22 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая   8             7                    
23 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                           9 11   6    
24 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                               11      
25 Радченко Михаил (Ростов-на-Дону) Третья                                      
26 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Третья   9 8   12 12     8 12 12 7 7   12 12 7 12 12
27 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     9   13 13     9 13 13       13 13   13 13
28 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 11     11     11 11                      
29 Ульянихин Дмитрий (Ростов-на-Дону) СММ                                      

Статистика участников
Город Пар
Аксай 22
Волгодонск 6
Грозный 5
Донецк 8
Железноводск 6
Зверево (Ростовская обл.) 10
Кагальницкая 32
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Макеевка 17
Новочеркасск 46
Новошахтинск 2
Ростов-на-Дону 123
Таганрог 6
Шахты 7
Городов: 14 Всего пар: 300

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 22
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 3
Грозный Фаворит 5
Донецк Маэстро 8
Железноводск Триумф 6
Зверево (Ростовская обл.) Салса 10
Кагальницкая БРИЗ 32
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Макеевка Адажиио 17
Новочеркасск Мелодия звезд 21
Новочеркасск Триумф 10
Новочеркасск Фламинго 15
Новошахтинск Виктория-Н 2
Ростов-на-Дону Алекс 36
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону ЛюМакс 15
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Терос-Данс 8
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Тустеп 1
Ростов-на-Дону Флэш 15
Ростов-на-Дону Эксельсиор 29
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Жемчужина 3
Шахты Па+Па 7
Городов: 14 Клубов: 28 Всего пар: 300

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.17 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com