Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Эксельсиор - 2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 22.05.2016
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ГДМОО "ТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-1 до D
Участников группы: 10 (D: 8, E: 1, _: 1)
Дата выступления группы: 22.05.2016 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
2 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
3 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
4 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
5 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
6 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
7 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Сивожелезова Анастасия Железноводск, Россия Третья
9 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шепта Илья
Раздайбедина Анастасия
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
1 D
D
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Игнатенко Александр
Быкова Алина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  2 D
D
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Кузнецов Михаил
Бербеницкая Инна
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Бездеточная Карина 
3 D
D
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Кудаев Максим
Старкова Диана
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
4 D
D
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
5 D
D
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Гавриленко Денис
Муха Ксения
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  6 D
D
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Калашников Никита
Несудимова Софья
Железноводск
Триумф
Сивожелезова Анастасия
Рогачева Мария 
7 D
C
7 / 9
7 / 8
0.0
0.0

Ванжа Антон
Ерёмкина Виктория
Макеевка
Адажиио
Крайтор Дарья  8 _
_
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Шевчук Евгений
Решетиленко Дарена
Грозный
Фаворит
Колпакова Ольга  9 D
D
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Сысоев Иван
Цоколова Дарья
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
10 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды