Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Ура! Каникулы!"
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Период проведения: 19.06.2016 - 19.06.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Название группы: Юниоры-2 + Юниоры-1 E La
Участников группы: 11 (E: 10, Ш: 1)
Дата выступления группы: 19.06.2016 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Вторая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
3 Бондарь Максим Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Дубина Александр Краснодар, Россия Вторая
6 Кондракова Светлана Ставрополь, Россия Вторая
7 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
9 Нощенко Денис Новочеркасск, Россия Третья
10 Нужин Олег Кисловодск, Россия Всероссийская
11 Хромов Родион Волгоград, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Голушко Даниил
Макеева Мария
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  1 E
E
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Ипатов Ярослав
Авдеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Аделанте
Гудков Александр  2 E
E
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5

Афонин Владислав
Алексеева Валерия
Краснодар
Талисман
Гарбузова Анна
Дубина Александр 
3 E
E
3 / 10
3 / 10
0.5
0.5

Семенов Антон
Коливашко Виталина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
4 / 10
4 / 10
0.5
0.5

Шуман Сергей
Ильченко Вера
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 E
E
5 / 10
5 / 10
0.5
0.5

Болдырев Александр
Соловьева Ксения
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина 
6 E
E
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Табат Максим
Клец Анастасия
Ставрополь
Эврика
Кондракова Светлана  7 E
E
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Болдырев Денис
Хурт Татьяна
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  8 Ш
Ш
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Шалайкин Константин
Саварина Данна
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим 
9 E
E
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Лысенко Никита
Потапкина Анастасия
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
10 E
E
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Хаспабов Гай
Какаянц Эвелина
Кисловодск
Ювента
Нужин Олег
Нужина Владлена 
11 E
E
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com