Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые муниципальные соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "ТЕМП-2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 7/2, Мкр. "Левенцовский"
Период проведения: 30.10.2016 - 30.10.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Дети-2 E La
Участников группы: 13 (E: 12, _: 1)
Дата выступления группы: 30.10.2016 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Вторая
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
6 Мещеряков Алексей Сальск, Россия Третья
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
9 Нощенко Денис Новочеркасск, Россия Третья
10 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
11 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
13 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Болдырев Матвей
Ермолаева Ярослава
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  1 E
E
1 / 13
1 / 13
1.5
1.5

Азаренков Семен
Сундукова Альбина
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
2 E
E
2 / 13
2 / 13
1.0
1.0

Кузнецов Артем
Романова Полина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  3 E
E
3 / 13
3 / 13
0.5
0.5

Бацун Егор
Дыбля Муза
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  4 E
E
4 / 13
4 / 13
0.5
0.5

Марченко Тимофей
Хабло Полина
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Героян Карина 
5 E
E
5 / 13
5 / 13
0.5
0.5

Котов Алексей
Хомутникова Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
6 E
E
6 / 13
6 / 13
0.5
0.5

Черников Арсений
Тремба Валерия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 E
E
7 / 13
7 / 13
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Григорьев Даниил
Архипова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  8 E
E
8 / 13
8 / 13
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Понасенко Игорь
Лапшина Полина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  9 E
E
9 / 13
9 / 13
0.0
0.0

Булин Георгий
Ефимова Диана
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
10 E
E
10 / 13
10 / 13
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Матлахов Артем
Суворова Василиса
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  11 E
E
11 / 13
11 / 13
0.0
0.0

Подлесный Станислав
Липантесова Владислава
Макеевка
Адажио
Крайтор Дарья  12 _
_
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Звездин Герман
Полуэктова Софья
Новочеркасск
Триумф
Панченко Дарья
Нощенко Денис 
13 E
E
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 13
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com