Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые муниципальные соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "ТЕМП-2016"

Период проведения:
30.10.2016 - 30.10.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 7/2, Мкр. "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 30.10.2016 14:00 7
2 Дети-1 E La 30.10.2016 14:00 7
3 Дети-1 St 30.10.2016 16:00 4
4 Дети-1 La 30.10.2016 16:00 2
5 Дети-2 E St 30.10.2016 14:00 12
6 Дети-2 E La 30.10.2016 14:00 13
7 Дети-2 D St 30.10.2016 16:00 3
8 Дети-2 D La 30.10.2016 16:00 3
9 Юниоры-1 E St 30.10.2016 14:00 8
10 Юниоры-1 E La 30.10.2016 14:00 8
11 Юниоры-1 D St 30.10.2016 16:00 2
12 Юниоры-1 D La 30.10.2016 16:00 2
13 Юниоры-1 C St 30.10.2016 18:00 3
14 Юниоры-1 C La 30.10.2016 18:00 4
15 Юниоры-2 E St 30.10.2016 14:00 3
16 Юниоры-2 E La 30.10.2016 14:00 3
17 Юниоры-2 D St 30.10.2016 16:00 7
18 Юниоры-2 D La 30.10.2016 16:00 7
19 Юниоры-2 C St 30.10.2016 18:00 4
20 Юниоры-2 C La 30.10.2016 18:00 4
21 Мол+Взр D St 30.10.2016 16:00 3
22 Мол+Взр D La 30.10.2016 16:00 4
23 Мол+Взр C St 30.10.2016 18:00 4
24 Мол+Взр C La 30.10.2016 18:00 6
Опубликованы результаты по 123 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                                                
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1     1 1     1 1     1 1         1 1     1 1
4 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                               1                
5 Баринов Владимир (Аксай) Третья 2 2     2 2     2 2     2 2   2     2 2     2 2
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая     1 1       1     1 1         1 1     1 1    
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     2 2     1 2     2 2 3 3     2 2 3 3 2 2 3 3
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская   3   3 3   2 3 3 3 3 3 4 4 1 3 3 3 4 4 3 3 4 4
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 3 4 3 4 4 3 3 4 4   4 4     2   4 4     4 4    
10 Кензеев Александр (Элиста) СММ                                                
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 4 5 4 5   4 4   5 4 5 5     3 4 5 5     5 5    
12 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья                                                
13 Константинова Елена (Краснодар) Третья     5 6     5 5     6 6 5 5     6 6 5 5 6 6 5 5
14 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая                         6 6                    
15 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 6 6 7 5 5 6 6   5   7 7 7 4 5 7 7 6 6 7 7 6 6
16 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                 8 8            
17 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья 6       6 6     6 6         5 6                
18 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 7       7 7       7         6 7                
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая   7 7   8 8 7 7 7 8 7 8     7 8 9 9     8 8    
20 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 8       9       8 9           9                
21 Нощенко Денис (Новочеркасск) Третья 9 8     10 9     9 10     8 8 8       7 7     7 7
22 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   9 8 8 11 10 8 8 10   8       9 10 10 10     9 9    
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 10 10 9 9   11 9 9 11 11 9 9     10 11 11 11     10 10    
24 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 11 11       12     12 12         11 12     8 8     8 8
25 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 12 12 10 10 12   10 10 13 13 10 10     12 13 12 12       11    
26 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 13 13 11 11 13 13 11 11     11 11 9 9 13   13 13 9 9 11   9 9
27 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                                
28 Ханаева Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                                                

Статистика участников
Город Пар
Аксай 11
Волгодонск 8
Донецк 4
Кагальницкая 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 4
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 26
Краснодар 3
Луганск 4
Макеевка 7
Новочеркасск 15
Новошахтинск 4
Ростов на Дону 2
Ростов-на-Дону 105
Сальск 5
Таганрог 21
Элиста 186
Городов: 17 Всего пар: 410

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 11
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Донецк Маэстро 4
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 26
Краснодар ЦСКА Краснодар 3
Луганск Бер-Мир 4
Макеевка Адажио 7
Новочеркасск Триумф 7
Новочеркасск Фламинго 8
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов на Дону Эксельсиор 2
Ростов-на-Дону Алекс 31
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 12
Ростов-на-Дону Примавера 9
Ростов-на-Дону Степ 12
Ростов-на-Дону Танцующий город 11
Ростов-на-Дону Темп 16
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Тустеп 1
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 5
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Жемчужина 14
Таганрог Лилия 2
Элиста Алексстар 89
Элиста Алексстарс 97
Городов: 17 Клубов: 30 Всего пар: 410

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com