Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые муниципальные соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "ТЕМП-2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 7/2, Мкр. "Левенцовский"
Период проведения: 30.10.2016 - 30.10.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Юниоры-1 E St
Участников группы: 8 (E: 8)
Дата выступления группы: 30.10.2016 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Вторая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Мещеряков Алексей Сальск, Россия Третья
7 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
8 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Нощенко Денис Новочеркасск, Россия Третья
10 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
11 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
13 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Петрин Алексей
Черняева Анна
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
1 E
E
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0
II юн.
III юн.
Голыдьбин Вячеслав
Тананеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 E
E
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Шевченко Владислав
Шумеева Вероника
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Героян Карина 
3 E
E
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Булин Михаил
Василенко Мария
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий 
4 E
E
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Курьята Данил
Резниченко Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
5 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Пицин Илья
Пономарева Валерия
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  6 E
E
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Семенов Антон
Коливашко Виталина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
7 E
E
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Назаренко Дмитрий
Щигельская Анастасия
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  8 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com