Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытые муниципальные соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "ТЕМП-2016"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 7/2, Мкр. "Левенцовский"
Период проведения: 30.10.2016 - 30.10.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Юниоры-2 D La
Участников группы: 7 (D: 6, E: 1)
Дата выступления группы: 30.10.2016 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Вторая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Вторая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
7 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
8 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
10 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
11 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
13 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маклагин Владислав
Кондратенко Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
1 D
D
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Зайцев Артем
Зайцева Арина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  2 D
D
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Жульев Вячеслав
Дуванова Ангелина
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  3 D
D
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5
II юн.
II юн.
Буштедт Михаил
Савченко Диана
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  4 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Северов Иван
Хлыстова Диана
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  5 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Морозов Вячеслав
Камаева Арина
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  6 D
D
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0
III юн.
Семин Никита
Жукова Валерия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  7 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 7
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com