Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое первенство Муниципального образования Зерноградского района по танцевальному спорту "Серебряный фокстрот-2016"
Место проведения: Зерноград, МБОУ СОШ УИОП ул. Ленина 42
Период проведения: 04.11.2016 - 04.11.2016
Организатор: Администрация Зерноградского района, РСОО "ФТС РО", ТСК "БРИЗ"

Название группы: Дети-2 Е 6т.
Участников группы: 11 (E: 9, Ш: 2)
Дата выступления группы: 04.11.2016 14:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Третья
2 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
4 Мещеряков Алексей Сальск, Россия Третья
5 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Чернова Юлия Ейск, Россия Третья
гл. Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кузнецов Артем
Романова Полина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  1 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Хоперия Илья
Лагутина Анастасия
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Героян Карина 
2 E
E
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Сорока Артем
Пахмутова Полина
Ейск
Перфект
Чернова Юлия  3 E
E
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Бойко Серафим
Шарая Полина
Сальск
Контраст
Мещеряков Алексей  4 E
E
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Ракитянский Александр
Владивостокова Диана
Ейск
Перфект
Чернова Юлия  5 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Мачулин Артём
Деревянко Диана
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
6 E
E
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гюласарян Норик
Харитонова Екатерина
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
7 E
E
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Нагорный Глеб
Ерёмичева Анастасия
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
8-9 Ш
E
1 / 4
8 / 10
1.0
0.0

Мельниченко Артем
Щербакова Анастасия
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
8-9 E
E
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Рясный Александр
Дудина Диана
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
10-11 Ш
Ш
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Крепак Никита
Терновая Елизавета
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
10-11 E
E
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.04 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com