Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое первенство Муниципального образования Зерноградского района по танцевальному спорту "Серебряный фокстрот-2016"

Период проведения:
04.11.2016 - 04.11.2016
Место проведения: Зерноград, МБОУ СОШ УИОП ул. Ленина 42
Организатор: Администрация Зерноградского района, РСОО "ФТС РО", ТСК "БРИЗ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 04.11.2016 14:30 3
2 Дети-1 St ОП МО ЗР 04.11.2016 16:00 3
3 Дети-1 La ОП МО ЗР 04.11.2016 16:00 3
4 Дети-2 Е 6т. 04.11.2016 14:30 11
5 Дети-2 D St 04.11.2016 16:00 7
6 Дети-2 D La 04.11.2016 16:00 8
7 Дети-2 St ОП МО ЗР 04.11.2016 17:30 9
8 Дети-2 La ОП МО ЗР 04.11.2016 17:30 9
9 Юниоры-1 Е 6т. 04.11.2016 14:30 4
10 Юниоры-2 + Юниоры-1 D St 04.11.2016 16:00 4
11 Юниоры-2 + Юниоры-1 D La 04.11.2016 16:00 4
12 Юниоры-1 St ОП МО ЗР 04.11.2016 17:30 5
13 Юниоры-1 La 04.11.2016 17:30 4
Опубликованы результаты по 74 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Аракелян Лусинэ (Ростов-на-Дону) СММ                          
3 Героян Карина (Аксай) СММ                          
4 Еременков Денис (Кагальницкая) СММ                          
5 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
6 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
7 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
8 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья 4     4         4        
9 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 4 4 5 4 4 4 4 5 4 4 4 4
10 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   5 5   5 5 5 5   5 5 5 5
11 Чернова Юлия (Ейск) Третья 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
12 Янпольский Максим (Ростов-на-Дону) СММ                          

Статистика участников
Город Пар
Аксай 3
Ейск 8
Кагальницкая 120
Ростов-на-Дону 18
Сальск 9
Таганрог 14
Городов: 6 Всего пар: 172

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 3
Ейск Перфект 8
Кагальницкая БРИЗ 120
Ростов-на-Дону Латинский квартал 5
Ростов-на-Дону ЛюМакс 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Сальск Контраст 9
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Лилия 5
Таганрог Спектр 3
Городов: 6 Клубов: 10 Всего пар: 172

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.19 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com