Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2016"
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, 10
Период проведения: 13.11.2016
Организатор: Школа искусств "Империя танца", г. Таганрог

Название группы: Дети-1 Е 6т.
Участников группы: 7 (E: 7)
Дата выступления группы: 13.11.2016 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Архипенко Нина Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Колесников Александр Таганрог, Россия Первая
4 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Третья
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Тимофеенко Никита
Алёшина Екатерина
Краснодар
ЦСКА Краснодар
Константинова Елена  1 E
E
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0
III юн.
III юн.
Головин Иван
Статова Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 E
E
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Попков Никита
Плохова Ульяна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
3 E
E
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Олейников Алексей
Балыцкая Виктория
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  4 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Едаменко Анатолий
Юркова Мария
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Едаменко Александр 
5 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Слепченко Семён
Лаптева Арина
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Алимов Алексей 
6 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Калмыков Максим
Кривцова Диана
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  7 E
E
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 7
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды