Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2016"

Период проведения:
13.11.2016 - 13.11.2016
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца", г. Таганрог


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 13.11.2016 13:30 7
2 Дети-2 Е 6т. 13.11.2016 13:30 8
3 Дети-2 + Дети-1 E St 13.11.2016 15:00 6
4 Дети-2 + Дети-1 E La 13.11.2016 15:00 6
5 Дети-2 откр. 8т. ПГ МО 13.11.2016 17:00 5
6 Юниоры-1 Е 6т. 13.11.2016 13:30 9
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 13.11.2016 15:00 5
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 13.11.2016 15:00 6
9 Юниоры-1 до D 13.11.2016 17:00 3
10 Юниоры-2 Е 6т. 13.11.2016 13:30 3
11 Юниоры-2 до D 13.11.2016 17:00 3
12 Мол+Взр E 6 т. 13.11.2016 13:30 3
13 Мол+Взр до D St 13.11.2016 15:00 4
14 Мол+Взр до D La 13.11.2016 15:00 5
15 Сеньоры E 6т. 13.11.2016 15:00 6
Опубликованы результаты по 79 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Алимов Алексей (Таганрог) СММ                              
3 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья 1         1       1   1      
4 Баринов Владимир (Аксай) Третья   1       2 1 1   2          
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская       1 1   2 2 1   1   1 1 1
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   2 1 2       3   3     2 2 2
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 2 3 2 3   3 3 4       2 3 3 3
8 Колесников Александр (Таганрог) Первая 3         4           3      
9 Константинова Елена (Краснодар) Третья 4 4 3 4   5 4 5           4 4
10 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   5     2 6     2 4 2        
11 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5 6 4 5     5 6   5          
12 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 7 5 6 3 7 6 7 3   3 4      
13 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                              
14 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     6   4   7 8 4   4   4 5 5
15 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 7 8 7 7   8 8 9       5 5 6  
16 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 8   8 8 5   9   5 6 5 6 6 7 6
17 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                              
18 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 9 9 9 9 6 9 10 10 6   6 7 7   7
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   10     7 10 11 11 7   7        
20 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая   11       11       7          

Статистика участников
Город Пар
Аксай 5
Волгодонск 4
Каменск-Шахтинский 4
Краснодар 3
Ростов-на-Дону 25
Сальск 2
Таганрог 145
Городов: 7 Всего пар: 188

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Краснодар ЦСКА Краснодар 3
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 14
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Сальск Контраст 2
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 17
Таганрог Грация 11
Таганрог Жемчужина 20
Таганрог Лилия 28
Таганрог Спектр 24
Таганрог Талисман 2
Таганрог Феникс 17
Таганрог Шарм 16
Городов: 7 Клубов: 22 Всего пар: 188

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com