Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2016"
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, 10
Период проведения: 13.11.2016
Организатор: Школа искусств "Империя танца", г. Таганрог

Название группы: Дети-2 Е 6т.
Участников группы: 8 (E: 7, Ш: 1)
Дата выступления группы: 13.11.2016 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
2 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
10 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
11 Шевченко Тамара Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесников Александр Таганрог, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Алексеенко Игорь
Андриянова Алина
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  1 E
E
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Горюнов Максим
Статова Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 E
E
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Матлахов Артем
Суворова Василиса
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  3 E
E
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Марченко Тимофей
Хабло Полина
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Героян Карина 
4 E
E
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Котов Алексей
Хомутникова Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 E
E
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Кузнецов Артем
Романова Полина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  6 E
E
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Молчанов Вячеслав
Крамарова Валерия
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  7 Ш
E
1 / 2
7 / 8
0.0
0.0

Лыков Денис
Ерыгина Ольга
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  8 E
E
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 8
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды