Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2016"
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, 10
Период проведения: 13.11.2016
Организатор: Школа искусств "Империя танца", г. Таганрог

Название группы: Юниоры-1 Е 6т.
Участников группы: 9 (E: 9)
Дата выступления группы: 13.11.2016 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Архипенко Нина Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Первая
5 Константинова Елена Краснодар, Россия Третья
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
10 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
11 Шевченко Тамара Таганрог, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Голыдьбин Вячеслав
Тананеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Шевченко Владислав
Шумеева Вероника
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Героян Карина 
2 E
E
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Ханин Кирилл
Корниенко Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
Шевченко Тамара
Пальчик Александр 
3 E
E
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0
III юн.
Бутенко Даниил
Орлова Анастасия
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  4 E
E
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

III юн.
Чумаков Артем
Копичай Оксана
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  5 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Фисенко Дмитрий
Кугеева Екатерина
Аксай
Аквилон
Баринов Владимир
Героян Карина 
6 E
E
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Назаренко Дмитрий
Щигельская Анастасия
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  7 E
E
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Неустроев Сергей
Миргородская Алёна
Таганрог
Грация
Борисов Александр  8 E
E
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Опришкин Трофим
Дроздова София
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  9 E
E
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.09 секунды