Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту «АЛЕКС - 2016»
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК Ростсельмаш
Период проведения: 04.12.2016
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры-1 D La
Участников группы: 6 (D: 3, E: 3)
Дата выступления группы: 04.12.2016 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баринов Владимир Аксай, Россия Третья
3 Гудков Александр Ростов-на-Дону, Россия Третья
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
6 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
7 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Нощенко Денис Новочеркасск, Россия Третья
9 Овод Светлана Каменоломни (Ростовская обл.), Россия Третья
10 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
12 Степанова Виктория Таганрог, Россия Вторая
13 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
ЗГС Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Котляров Евгений
Пустовая Полина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 D
D
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5
II юн.
II юн.
Игнатенко Александр
Быкова Алина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  2 D
D
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Ольшевский Никита
Бондаренко Мария
Каменоломни (Ростовская обл.)
Астория
Овод Светлана  3 D
D
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0
III юн.
III юн.
Голыдьбин Вячеслав
Тананеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 E
E
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Рыжов Кирилл
Северинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра 
5 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Назаренко Дмитрий
Щигельская Анастасия
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  6 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 6
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды